Собака съела что-то дохлое.

Собака что-то подобрала с улицы. Пытался отнять но только увидел в горле что-то похожее на мышь или птицу. Что будет с ней и могу ли я как-то заразиться. Собака спит на одной кровати и часто меня целует.

Ничего с ней и вами не будет. Можете от глистов дать препарат на всякий случай

Ты же тоже мясо дохлое покупаешь в магазине.

В таких случаях из горла достают руками. А потом занимаются на неподбор без насилия либо ходят в наморднике типа бегового, чтобы собака могла дышать свободно.
Самое интересное что вас не заботит ни ее здоровье, ни ее самочувствие. Мышь может быть умерла от крысиного яда? Тогда вам не придется думать заразитесь ли вы.

Может и заразиться, зависит от того, чем добыча была больна