А парни могут прибегать к приворотам или нет?

yvnkxx Ученик (6), на голосовании 2 дня назад
ну,например,какой нибудь Вася в своей шараге встретил очень понравившуюся ему девочку,узнал ее имя и возраст и сделал приворот.Такое вообще может быть?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193101) 1 месяц назад
Сплошь и рядом. Только приворот - это не любовь, а самая чёрная порча на смерть. Приворот это всего лишь привязка на подчинение. Чем сильнее приворот - тем ближе кладбище для ОБОИХ :одной веревочкой связаны.
Звёзды над океаномМудрец (15368) 1 месяц назад
А у моего сегодня голова болела а я его лечила а потом он ушёл на работу и звонит а у меня заболела. И он говорит это я тебе перекинул свою боль. ?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193101) Звёзды над океаном, и?
Сергей Быстрыкин Гуру (2534) 1 месяц назад
Да полно...если у Васи задаки мага-то очень даже может быть,только Вася ещё не осознаёт что мёртвые просто так никому не помогают-опомниться придёт время и расплачится когда выставят счёт...
Анна Шевлякова Оракул (57786) 1 месяц назад
Большинство моих клиентов мужчины. Мужчины чаще всех прибегают к приворотам