Это на писанно в новом завете и больше.. они братья и иоан знал что придет брат

День ивана купалы это славянский праздник.. да но он привязан к ивану крестителю через полгода был зачат Иисус это написано он детство провел в египте и как царь обучался у фараонов после..до тридцати 3.в монастыре в гималаях это написано и в библии и в монастыре.. и эта фраза переведен на не правильно пейте не мою кровь а за мою кровь и за мое тело.. и марийка участвовала.. почему.? пили за нее а петр урод. все переврал. вот так..и он убил иуду и ида и мария были учениками.. мария любимым. а иуда выполнил долг а остальные они все предали. первым был петр.. он убил иуду и распоров ему живот как самураю закинул на осину.и это начало христианства такова правда блин и это ещё не все мария должна быть апостолом..но это не все.. блин..

Ты наркоман штоле? Что за херь ты тут понаписал?! Реально у тебя ЭТО в башке или ты прикидываешься?

да...правды нет и это правда..)