У кого какие паранормальные вещи случались в своей жизни, поделитесь?

меновазин Мастер (1141), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (271346) 1 месяц назад
Не счесть . Да и у всех не мало . Тут главное видеть глубже чем позволено ! Ниже самый , самый безобидный случай !

Шаровую молнию всегда хотел увидеть . Встреча получилась неожиданная и не такая как я мысленно себе представлял . Сидели мы в обеденный перерыв на работе в мастерской и играли в домино . Случилось это толи в конце августа , то ли в начале сентября . Шёл дождь , и на улицу мы не выходили . В мастерской было тихо , слышно как тикали настенные часы . Как вдруг что то неприятно зашипело из угла помещения где была бытовая электрическая розетка .Дружно повернули в ту сторону головы , и увидели как прямо из розетки выскочил маленький голубой шарик . Размером поменьше теннисного . Вот непонятно почему , мы сразу каждый про себя решили что он живой . Медленно шарик отделился от стены и поплыл вверх , на пару секунд заметался из стороны в сторону и стремительно ,, прыгнул ,, в щель под дверью . В момент когда он ,, раздумывал ,, как ему покинуть помещение , мы убрали со стола руки и сидели как статуи не дыша . Всё явление заняло не больше 15 секунд . Может конечно это не шаровая молния была , а что то другое на неё похожее . Несомненно , что щель под дверью для своего исчезновения из помещения шарик выбрал намеренно .