Как вы считаете, нужно ли уступать место пожилым людям в автобусе?

Кто то Знаток (282), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Академик Оракул (95484) 2 месяца назад
А в связи с чем возник такой странный вопрос?
Кто тоЗнаток (282) 2 месяца назад
Давай ты не будешь отвечать вопросом на вопрос
Академик Оракул (95484) Кто то, ты путаешь - это не встречный вопрос, а уточнение исходного вопроса, что допустимо
Викуша AQ Просветленный (38888) 2 месяца назад
Если ты будешь чувствовать себя комфортно, когда над тобой нависает какой-нибудь бабулёк и страдальчески кряхтит, то можно не уступать, сиди. Но мне проще встать.
Блин-Масленый Румяный Мастер (1772) 2 месяца назад
В зависимости от вашей способности сострадать человеку, которому трудно стоять на ногах.
TatiankA Профи (550) 2 месяца назад
Меня не затруднит, обычно уступаю .