М. Монастырский станет символом своего времени, если изделия его группы нельзя отличить от подлинников Карла Фаберже?

Гуру ошибок Просветленный (28642), на голосовании 1 месяц назад
Экс-депутат Госдумы Михаил Монастырский (10 ноября 1945, Москва — 18 апреля 2007, Франция) станет символом своего времени, если в документальном фильме про его криминальные деяния самой последней репликой закадрового голоса сказано, что ювелирные изделия его группы, его сообщников до сих пор с применением самой современной аппаратуры нельзя отличить от подлинников Карла Фаберже?
Голосование за лучший ответ
Роман Жизни Мастер (2395) 2 месяца назад
Подозреваю, что автором вопроса является Анатолий Юркин, прославившийся в Рунете своей навязчивой и даже маниакальной графоманией. Не о нем ли эта статья: https://mcparker.livejournal.com/314378.html
Гуру ошибокПросветленный (28642) 2 месяца назад
Лови инцела!
В кандалы автора друг за другом двух удалённых вопросов, если верить нарушителям Кодекса проекта и злостным деанонимизаторам!