Что лучше: физика или математика?

Берлинда Османова Профи (585), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дмитрий Адаев Профи (805) 2 месяца назад
Физика , а что легче тебе ?
Берлинда ОсмановаПрофи (585) 2 месяца назад
А мне ничего не легче, только квадратные уравнения решать могу, и всё XD
Дмитрий Адаев Профи (805) Берлинда Османова, спасибо большое за подарок)
Можно вопрос, почему физика? Мой учитель математики говорит, что все кто не справляются с этой наукой, идут в физику
Дмитрий Адаев Профи (805) Берлинда Османова, физика интереснее , советую углубиться
Остальные ответы
Астрал Гуру (4394) 2 месяца назад
Химия у меня там одни 5
Химия – раздел физики:)
Астрал Гуру (4394) Берлинда Османова, не умничай
Кира Матвеев Профи (651) 2 месяца назад
Физика интереснее. Из математик алгебра интереснее, но она сложней. Геометрия вообще не нравится
Физика интереснее, но не намного понятнее, к сожалению:(
Кира Матвеев Профи (651) Берлинда Османова, согласен
Максим Никифоров Профи (754) 2 месяца назад
Лучше то, что вам больше нравится и что вам легче даётся. И физика, и математика важны и востребованы в современном мире.
Я думала, они уже давно устарели. А они оказывается вот, только расцветают:)
Александр Македонский Мудрец (10695) 1 месяц назад
Оба хуже...:-)
Берлинда ОсмановаПрофи (585) 1 месяц назад
Оба лучше, раз уж на то пошло:)
Александр Македонский Мудрец (10695) Берлинда Османова, каждому свое....)))
кот Николай Ученик (22) 1 месяц назад
Математика как по мне, кому как
Математика – царица наук!;)