Помните: "Маруся от счастья слёзы льёт. Маруся,душа её поёт.." Мужик на войну,а она радуется?

Rosd Мыслитель (6232), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7492) 2 месяца назад
от счастья когда мужик вернулся с войны. ты бы текст песни для начала почитало полностью
gidello Искусственный Интеллект (235489) 2 месяца назад
"От счастья слёзы льёт" это когда мужик с войны вернулся. Песню послушай ещё раз.
Парамон Искусственный Интеллект (243091) 2 месяца назад
что-то ты попутал с пьяных глаз - о счастья слезы льет когда он с войны вернулся
Эгоист Искусственный Интеллект (187364) 2 месяца назад
А ещё там царь-самозванец людей на войну отправил, чтобы они не взбунтовались, когда узнали, что он ненастоящий.
Андрей Искусственный Интеллект (218972) 2 месяца назад
хорош ℼздеть
"Маруся молчит и слёзы льёт,
От грусти болит душа её."
Mia Мастер (1480) 2 месяца назад
Именно так. Мужик = проблемы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410371) 2 месяца назад
Это строевая песня из фильма Иван Васильевич меняет профессию.
СтранаГардарика Просветленный (48422) 2 месяца назад
в старину военная служба была почетной и престижной (как у викингов например).
Военные были элитой общества. Воевали они за интересы своего народа, а не иноземных олигархов.