Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова
2 месяца назад
будут концы ломаться, а от корней то как росли так и будут расти. Я когда укладкой долговременной сожгла волосы, восстанавливала Ультра регенерирующей маской для волос horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, для окрашенных, химически или термически поврежденных волос.
Птичка Певчая
2 месяца назад
Концы ломаться будут. Состригите их и можно пропить комплекс эвалар "Для кожи, волос, ногтей". Мне нравится его действие, улучшает состояние волос и кожи, ногти крепче становятся. К тому же в 2 раза дешевле американского аналога солгар.
Рита Круглова
1 месяц назад
Нет, не будут. Со временем начнут ломаться. Мне пришлось потом подстричься. Средства для восстановления волос наносила, чтоб вид был нормальный. А так правильно выше пишут про витамины. Принимайте.