У меня произошел случай: я испортил свидетельство об окончании автошколы( или свидетельство о профессии водителя), пришел в автошколу и получил дубликат этого свидетельства. Я сдаю на права, будет 5 попытка. Нужно ли приходить и уведомлять ГАИ о том, что я потерял свидетельство об окончании автошколы и получил дубликат самого документа?
Aston DBS
Прицел, привет.Да я уже привык,что здесь нынче основной контингент из вопрошающих-это дети,нередко с выдуманными проблемами))