Добрый вечер! Уважаемые маги и магини)

моя рыбка Знаток (309), открыт 3 недели назад
Расскажите пожалуйста что выпадает мне до конца года в отношениях и финансах?
Дополнен 3 недели назад
Елена 20.06.1982
Дополнен 3 недели назад
Родилась Москва 12.55 am
4 ответа
Светланка Воробьёва Мудрец (16737) 3 недели назад
Финансами стоит запастись. Перепады прям какие-то. Траты какие-то будут. Но потом начнёте всплывать. Траты немалые, видимо. Действительно, совет запастись деньгами побольше. Заначка.
Кстати, после этих трат будет какое-то дело, но не очень прибыльное. Там паж кубков выпал, он не про деньги. Возможно, это такой лёгкий человек. Но потом уже будет какой-то заработок. Но это уже к концу года. Что-то новое, новый заработок что ли.

Личную жизнь могу посмотреть, но только отдельно.
Лара Оракул (56395) 3 недели назад
У Вас будут одни неприятности.
Волшебный Лис Оракул (61025) 3 недели назад
Если вы не в США то до 20 ноября прогноз не очень, хотя множество поклонников ожидаются уже с 5 ноября, не забывайте вовремя кушать
кто спрашивает Знаток (388) 3 недели назад
Сейчас нужно сфокусироваться на себе, слышать свои желания, понимать мотивы, которые вами движут. Будьте честны с собой, храните верность своим идеалам. Человек очень мудрый, к нему многие обращаются за помощью и советом, он надёжный, открытый, искренний. Это карта мыслителей, людей, которые стремятся к знаниям, постижению смысла жизни. Человек ставит перед собой важные вопросы и ищет на них правильные ответы. В своих поступках он руководствуется совестью, моральными нормами.

Если энергия в плюсе:

Человек может быть замкнутый, но это идёт во благо.
Не распыляет силы по мелочам, видит главное, суть проблемы.
Работа чаще всего не в коллективе, возможно, фриланс, работа на себя, индивидуальный предприниматель. Это способствует раскрытию потенциала.
Не любит обсуждения, сплетни.
Однолюб, один брак до старости.
Стабильная самооценка, которая не зависит от мнения третьих лиц. Он наполнен внутренней уверенностью и достоинством.
Человека больше интересуют знания, которые он может получить, чем общество.

Если энергия в минусе:

Уход из реальности, погружение в себя и в свой внутренний мир.
Проявление депрессии, бессонницы, иных заболеваний, связанных с нервной системой.
Затворничество. Чувство одиночества. Замкнутость. Особенно если у человека нет близкого друга или родственника, которому он доверяет.
Человек может не встретить свою любовь.
Отсутствие желания общаться, налаживать отношения.
Неприятные встречи, общение с людьми, которое отнимает энергию.

Что нужно делать, чтобы развитие не останавливалось:

Уделять внимание здоровью. Нужно больше слушать свой организм. Может быть пониженный тонус мышц, отсутствие аппетита. Человек больше склонен изучать свой внутренний мир, не обращая внимания на другие проблемы.
Углублять знания. Так как вы человек достаточно целеустремлённый, следует как можно раньше определить для себя вектор развития в профессиональной сфере и всё внимание направить именно в эту область. Чем больше вы будете узнавать, тем большего сможете достичь.
Не погружаться слишком глубоко в свой внутренний мир. Для вас вредно уходить в рефлексию, слишком много думать, что происходит внутри вас, вы можете потеряться в своём внутреннем мире, перестать интересоваться жизнью. Отпускайте обиды, не думайте о прошлом, лучше сконцентрируйтесь на том, что происходит здесь и сейчас.