способ с пээер кошелька перевести деньги на сбер?

User User Ученик (101), открыт 4 недели назад
есть ли какой то способ с пээер кошелька перевести деньги на сбер?
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (822019) 4 недели назад
Через обменники с конской комиссией. Только так
Шум дождя Искусственный Интеллект (358280) 3 недели назад
Можно... есть же форма для вывода... только там минималка 5000р и комиссия около 7%. по СБП
Как вариант можешь поискать обменники... там быть может более выгодные условия будут. Например через Бестчанг (сам не проверял).
Либо искать р2р - но довольно опасно.. могут обмануть (если без арбитража).