Арматура для бачка унитаза

Mash Filter Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Нужна арматура для бачка унитаза. Отверстие в крышке 49мм. Есть сейчас такие или шайбу декоративную ставить?
Голосование за лучший ответ
Реставратор Михаил Просветленный (23804) 3 месяца назад
К сожалению не смогу помочь с ответом, не моя тема.
Этот вопрос скорее для раздела строительство и ремонт. Возможно там его увидят понимающие в сантехнике люди.
К сожалению тут на просторах ответов специалистов практически нет. Очень много теоретиков, и ещё больше офисных работников которые в этом не понимают, и домохозяек.
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб, вот уже почти 20 лет.