Как заболеть за ночь?

Ксения Чиликина Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
кто я Профи (592) 2 месяца назад
спать на улице под дождём голым, или спид
Прыщ на попе Мыслитель (5726) 2 месяца назад
Помой голову и выйди на улицу с мокрой головой
Знаток (256) 2 месяца назад
Набери воды холодной в ванну и окунись несколько раз и на улицу выйди. А вообще, нахер тебе это надо?
Цыпа Знаток (275) 2 месяца назад
Не надо молодым и детям болеть! Запомни: всё решаемо! И разрешаемо. Иногда нужно затихнуть и переждать. Не хочешь идти в школу? Болезнь не единственное решение. Просто не иди туда, пойди вместо этого в кино или в бургер кинг или парк.
Пусть болеют старики и пенсионеры им скоро умирать и они распространяют болезни кашляют и ходят в грязной одежде с вонючими пакетами и могу вредить намерено.
Есть вопросы пиши. Как правило в школе вопросы о прогулах потом быстро забываются
ЦыпаЗнаток (275) 2 месяца назад
А потом можешь сказать училке что болел живот и тебе сказали сидеть дома.
Сёва ??? Ученик (127) 2 месяца назад
Скажи что ты пошла мыться, затем набери ванную холодной водой и возьми с собой кружку молока. Холодно? Но это поможет тебе заболеть, и да, попивай молоко!