Оплатить наличными с релевантной картой в магните

Саша Будагова Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли сначала приложить на кассе релевантную карту Магнит, но оплатит наличными, то бишь тем самым сэкономить или купит по другой цене с значком на ценнике*по карте *, но оплатить САМУ покупку наличными?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834462) 2 месяца назад
По "карте" имеется ввиду, если ты отсканируешь бонусную карту Магнита, то будет скидка до цены "По карте".
А не наличными/картой банковской.
Саша БудаговаУченик (112) 2 месяца назад
Я про это и говорю, но после того как сканили бонусную карту, всегда оплачиваешь оставшуюся цену картой, но можно ли оплатить наличными?
_ Искусственный Интеллект (834462) Саша Будагова, Можно, конечно же
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) 2 месяца назад
Наличные являются законным средством платежа. Чем хочешь, тем и платишь. "По карте" -- означает с предъявлением бонусной карты.
Разница в цене между налом и безналом сводится к округлению нала до рубля в пользу покупателя.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398461) 2 месяца назад
Имеешь в виду, можно ли применить бонусную карту и оплатить покупку наличными?
Конечно, можно.