Куда нужно стрелять стержнем из пневматического пистолета для оглушения скота
Здравствуйте! Я хочу спросить, используя пневматический пистолет нужно ли целиться в какую либо часть мозга крупного рогатого скота ? Дело в том что уже очень скоро нам будут поставлять пневматические пистолеты для убоя скота, раньше бы использовали комнату с углекислым газом, так вот, я хочу подготовиться к убою скота, нужно ли целиться в какую либо часть мозга скота для его оглушения?

в хвост
ну наверное вместе с ними и инструкцию пришлют но вот она на всякий случай https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-browser://4DT1uXEPRrJRXlUFoewruKp7iN0RF-38htwND7bMRqQAag3IB7HFfonmPVk-ZK_Lnz5MLEyKSs0Gyd51jm_An2NTNQGLcgY5DkpIJ7QIN7EjleEoVI1oe4u_q5DQr0hB0gWVYqnbeSZktWAOy6_iYQ==?sign=tkNPaQU0IKG7jmbu0Lr5YcYJRca2WNzUaHtGc1qWC8U=&name=0305How to use a captive bolt gun-ru.doc
вилами в яйца
В лобешник
В яйца целься