Что за прикол от государства?

София Спирикова Профи (802), на голосовании 1 месяц назад
Не могу получить на свое Дитя СНИЛС. В МФЦ сказали что случилась накладка с базой данных, идите в пенсионный, в пенсионом шлют в МФЦ, а гос услуги просто шлют.?
Что с этим делать? Мне как к поликлинике привязываться, а потом красней перед врачами, за то что сразу не пошел к врачу, в то время когда нужно.
Голосование за лучший ответ
Страж Империи Мудрец (19303) 2 месяца назад
Ну, освободи себя от государства!
Евгений Петров Мудрец (12060) 2 месяца назад
это еще цветочки ..
вот когда всюду будут роботы-автоответчики ..вот тогда хоть вешайся
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260934) 2 месяца назад
вот потому анархисты и утверждают что "государство" это зло!
Алла Оракул (53020) 2 месяца назад
пишете запрос в пенсионный и в мфц. отправляете через заказное.ру.(на почте выстаивать очередь на отправку не надо)
потом по результатам отписок советуйтесь с юристом, что дальше делать.
Денис Богачёв Оракул (66998) 2 месяца назад
Слово удачное подобрал - ПРИКОЛ.
Именно.
Потому сиди дома и не дергайся.
Ну....чтоб жизнь сохранить молодую, только с этой целью.
София Спирикова Профи (802) 2 месяца назад
Так, мне так то надо ребенка в больницу отнести, прописать, я не могу сидеть на жо пе и ждать великого чуда. И ты ошибся с полом
Мадам д'Яга Высший разум (473955) 2 месяца назад
что ж они базу будут год восстанавливать...
не только вы в таком положении,
должны расстараться