Если вы знакомитесь с женщиной/мужчиной, и он или она предупреждают вас, что немного со странностями, +++

Снежана Денисовна Оракул (80094), закрыт 1 месяц назад
Вас это остановит?))
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230702) 1 месяц назад
Мне станет очень любопытно, в чём заключаются странности. Вдруг они у нас совпадут.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447842) 1 месяц назад
Остановит. Мне больная на голову не нужна вообще.
Оптимистка))Искусственный Интеллект (243177) 1 месяц назад
Ты тоже странный))
LI......Dmit) Мыслитель (5716) 1 месяц назад
Нет...Пообщаемся и будет видно
Махно Искусственный Интеллект (289165) 1 месяц назад
Эх...
TysяShaОракул (51645) 1 месяц назад
Да ладно,с арбузами тож не прокатывает!
Махно Искусственный Интеллект (289165) TysяSha, ты и в арбузах -- дилетант..
ЖОРИК Искусственный Интеллект (139482) 1 месяц назад
эт типа 3 сиси и поперёк...да нормально...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (109533) 1 месяц назад
Чет такого не было, просто говорили, кто это, и что нужно сделать. ?
Карбафос Искусственный Интеллект (102150) 1 месяц назад
Тю! У каждого из нас имеются свои странности. Так что, главное - пзнакомиться. А там - будем посмотреть ?
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1528) 1 месяц назад
Пусть предупредит, насколько немного. Может для неё это и немного, а я могу и от болевого шока скопытиться))
Зайчик* Искусственный Интеллект (109933) 1 месяц назад
Конечно....странности я и сама увижу
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (213850) 1 месяц назад
Да все тётьки со странностями., смотря ,какие странности ..
Sergius Искусственный Интеллект (252857) 1 месяц назад
-это предупреждение потенциальным любовникам? У всех свои тараканы... Да, и я люблю со странностями...
Адепт Афродиты Мудрец (19493) 1 месяц назад
"Ты уже не раз пытался познакомить меня с этими своими мисс, но упускаешь из виду одно обстоятельство. Одна из них сидит на игле, другая психопатка, третья хранит в холодильнике дохлого кота" (Брюс Уиллис в фильме "Свидание вслепую")
.. Мудрец (19502) 1 месяц назад
Нет, выбора то нет, а предупреждают о ЧСВ
Алекс Берег Оракул (52865) 1 месяц назад
Наоборот! Интересно же новое познавать))))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (727167) 1 месяц назад
Да мы с подругой сейчас угорали у неё один знакомый хочет что бы она его обматерила и унизила словесно… а у меня знакомый хочет сделать мне ануслинг что бы там было немного вкусненько ))))) ну как с такими общаться дальше
Снежана ДенисовнаОракул (80094) 1 месяц назад
О боже))) ?
Кирилл Добров Мастер (2124) 1 месяц назад
Насторожит в любом случае.
Андрей Искусственный Интеллект (110480) 1 месяц назад
Хооршо, что я ни с кем не знакомлюсь)
Странный ты,однако))))
Андрей Искусственный Интеллект (110480) Оптимистка ))), все мы немного странные
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243177) 1 месяц назад
Если знакомлюсь с женщиной- остановит. Если с мужчиной- с радостью соглашусь!?