Что послужило смертельному отравлению детей в Красноярском крае: пельмени из магазина, или отрава вместо приправы?

Аури Знаток (486), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Раз-Два Оракул (56642) 2 месяца назад
Роспотребнадзор не работает как следует. Народ ест мусор и всем на это фиолетово.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260934) 2 месяца назад
может, просто стаканчики после "Новичка" прополоскали плохо?..
Vova Pupkin Просветленный (46786) 2 месяца назад
корм для животных от команды жуликов и воров
Ани Искусственный Интеллект (235645) 2 месяца назад
Зачем вы спрашиваете, если официальных данных расследования ещё нет?
Мы должны угадать?
Леонид Оракул (63171) 2 месяца назад
паразиты травят нас дерьмом ,а их пособники отменили госты
просто странник Искусственный Интеллект (245841) 2 месяца назад
отрава.

ведь не они одни же эти пельмени покупали и ели.

самого маленького тоже пельменЯми кормили ?

могу только предположить, что
было что то еще , возможно в питьё добавленное или чем то надышались .
Кристина Амидова Мыслитель (6209) 2 месяца назад
да вот интересно узнать точно детали, а так я знаю что теперь полисорба запасы дома пополню
Ольга АртемьеваГуру (3002) 2 месяца назад
вот это да, точно, правильно по поводу полисорба подметили, тоже нужно банку взять, пусть дома лежит