Что означает "k є [0; 2]" в конце решения квадратичного уравнения?

Дима Кастов Знаток (326), открыт 2 недели назад
5 ответов
Константин Профи (617) 2 недели назад
К принадлежит... . Вроде
Дима КастовЗнаток (326) 2 недели назад
Мне нужно подробное описание, это я и так знаю, что принадлежит
FILIN Искусственный Интеллект (143134) Дима Кастов, подробное описание ЧЕГО, идиот??
Кокой-то Чел Мастер (2020) 2 недели назад
k равно всему от 0 до 2 включительно
Дима КастовЗнаток (326) 2 недели назад
Это я и так знаю. Зачем это пишут и что это означает? K это коэффициент при пи
Кокой-то Чел Мастер (2020) хз давно такое не решал
3681 Просветленный (20338) 2 недели назад
Символ «∈» — это греческая буква «эпсилон», которая в математике используется для обозначения «является элементом» или «принадлежит». Таким образом, «k ∈ [0; 2]» означает, что значение k является элементом интервала [0; 2].
Интервал [0; 2] — это замкнутый интервал, что означает, что он включает в себя обе граничные точки 0 и 2. Другими словами, k может принимать любое значение от 0 до 2, включая 0 и 2.
Дима КастовЗнаток (326) 2 недели назад
K - это коэффициент при пи. Может ли быть, что этот коэффициент входит в другой интервал (не от 0 до 2). Если да, то при каких случаях?
3681 Просветленный (20338) Нужно рассмотреть конкретный контекст задачи. Интервал [0; 2], скорее всего, задан как условие или ограничение в формулировке задачи. Если в задаче не указан этот интервал, то k может потенциально принимать любое действительное значение, если нет других ограничений или условий. Например, если задача включает периодическую функцию, где k — коэффициент π, а функция периодична с периодом 2π, то k может быть ограничен интервалом [0; 2], чтобы гарантировать, что функция покрывает один полный период.
FILIN Искусственный Интеллект (143134) 2 недели назад
Во-первых, "квадратичных" уравнений не существует. Бывают лишь квадратные, а квадратичные - это отсебятина! Во-вторых, выложи фото и тогда будет ясно, что это за вопрос! А сейчас твой вопрос ближе к ахинее!! Да и ответы не лучше!
FILINИскусственный Интеллект (143134) 2 недели назад
Вот видишь, я предполагал, что ты идиот и не ошибся!