Службы и оптимизация системы.
Ребят, подскажите пожалуйста. Какие службы в Windows 10 должны быть обязательно включены для производительности пк и в играх. Было б славно если кто нибудь скинул бы стандартный список служб, ну что б вернуть всё как было. А то что то поотключал, и что то в Apex Legend 60 фпс толком даже не держит. Буду очень благодарен за помощь!!

Перезагружайся, после этого проверяй решило ли проблему
думаю просто надо включить все службы
Для оптимизации системы Windows 10 и увеличения производительности компьютера в играх рекомендуется оставить включенными следующие службы:
1. Windows Update
2. Фоновое интеллектуальное передача сети
3. Фоновой интеллектуальный файловый индексатор
4. Служба системного управления печати
5. Служба очистки диска
6. Мониторинг нарушений шаблона безопасности
7. Уведомления об установке безопасности
8. Служба временных файлов IE
Чтобы вернуть все службы в Windows 10 к стандартным настройкам, можно воспользоваться следующими шагами:
1. Нажмите Win + R на клавиатуре, чтобы открыть окно "Выполнить".
2. Введите "services.msc" и нажмите Enter, чтобы открыть окно "Службы".
3. В окне "Службы" найдите нужную службу, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства".
4. Установите тип запуска службы в "Автоматически" и нажмите "Применить".
После того, как все требуемые службы включены и настроены как автоматические, перезагрузите компьютер. После этого проверьте производительность ПК и игр, включая Apex Legend.