Не работает почта cooperativmail.ru не приходят пиьсма

1 1 Ученик (97), закрыт 1 день назад
что делать?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (323853) 1 месяц назад
Обратиться к ним в техподдержку.

То, что почтовый домен оканчивается на майл.ру, не делает его майловским. И то, что в майле можно открывать ящики с чужих почтовых доменов, тоже не делает почту майловской. И даже домен хостится не на майле.

Для вашего сведения:
В мире миллионы почтовых сервисов, и майл.ру один из них.

Попробуйте обратиться к продавцу игрового акка, который вам продал акк, здесь вы не получите удовлетворяющего вас ответа.
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/surveys/claims