Угадаете мой реальный солнечный знак?

Близнецы подлецы, а Водолеи топ Ученик (187), на голосовании 4 недели назад
кто угадает, тому подарок))
Голосование за лучший ответ
Борис Иванов Просветленный (29207) 1 месяц назад
Рак
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅Гуру (3417) 1 месяц назад
О, тоже хороший зз))
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7324) ❄️Снежная Королева Демократичная❄️, очень) у тебя Луна в Раке ?, у нас с Луночкой Марсы там)
Монстера - цветок домашний Мастер (1376) 1 месяц назад
В моём случае, так как Лилит в Близнецах, окружающие близнецы - подлецы.
Близнецы подлецы, а Водолеи топУченик (187) 1 месяц назад
я не близнец,это оо рофл