Игнорить голод невозможно

пм Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
толя крутой Мастер (1020) 2 месяца назад
воды попей и пропадет голод чу чуть
Зима не закончится никогда. Мудрец (19032) 2 месяца назад
Можно, это чувство гораздо лучше полного желудка
Иванов Просветленный (25033) 2 месяца назад
голод вообще легко игнорить
пмУченик (3) 2 месяца назад
Как
Иванов Просветленный (25033) пм, просто игноришь его и все. Видимо все люди настолько разные и у каждого свои трудности.
Атторий Оракул (83529) 2 месяца назад
Можно. Попробуй долгое голодание на воде. На третий день такие чудеса происходят...)
пмУченик (3) 2 месяца назад
Какие же
Атторий Оракул (83529) пм, Есть вообще не хочется. Некоторое время. Потом начинают сниться сны, и все только о жратве... Это пробовать надо. Слова здесь бессильны. Очень много интересных и противоречивых состояний...
Ангелина Крокодил Ученик (14) 2 месяца назад
Невозможно
пмУченик (3) 2 месяца назад
Хоть ты понимаешь
sa ol Мыслитель (5707) 2 месяца назад
Возможно, я так неделю не ел
анна Абросимова Ученик (228) 2 месяца назад
Я поела щас борща теперь пиццу утренню доедаю и запиваю мажетелью
пмУченик (3) 2 месяца назад
приятного крох
анна Абросимова Ученик (228) пм, спс
few sf Ученик (189) 2 месяца назад
а зачем голодать, это стресс, разве что делать 16 часовой перерыв, но если для похудения есть много рецептов десертов от спортсменов
Symbol Мастер (1157) 2 месяца назад
Лучше сиди на овощах,не мучай себя голодом,это опасно. А овощи - нет
Катюха Ученик (198) 1 месяц назад
Испражниться в тарелку с едой.