Идея для бизнеса

Владислав Абуталибов Ученик (154), открыт 4 недели назад
Как вам идея, делать вольеры для собак и будки на продажу?
7 ответов
Ваня Профи (674) 4 недели назад
если хочешь то почему нет
Даниил Раппопорт Мыслитель (6989) 4 недели назад
делают уже. поздно ты
Владислав АбуталибовУченик (154) 4 недели назад
да ладно? серьезно?
Владислав Абуталибов, ты правда идиот?
Колонист Просветленный (20640) 4 недели назад
Главное чтобы тебе нравилось и были клиенты, а то сделаешь будки, а они нафиг не нужны, потом будешь думать куда девать их, пылится, ржаветь будут, потом сгниют, или алкаши на металл сдадудт а деньги пропьют, и никто нафиг не узнает. А если есть спрос,значит будет и предложение
Профissор агузак Ученик (219) 4 недели назад
Короче реально прибыльная темка покупаешь оптом 200 млн листов бумаги +-600к арендуешь большое помещение на год и нанимаешь 100 сотрудников которые буду делать бумажные кораблики и делаете 100 огромных бумажных корабля и на остальную бумагу обычные бумажные кораблики арендуешь порт в норвегии и направляешь все корабли на британию и захватываешь ее и требуешь ввп британии 4 триллиона на все год но прибыльно