"Русские, вы действительно хотели сбросить ядерную бомбу на Запад и США?"

Человек Обычный Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Что-бы Россия мог захватить мир! ??????❤️‍?
Голосование за лучший ответ
Йож Просветленный (23039) 2 месяца назад
О Господи... Хотели да... И еще хотим как обычно хотим и молчим))
Еще не поздно еще есть куда это все кидать))
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (121003) 2 месяца назад
Мы и сейчас хотим. Ничего же не изменилось. Тебе прислать? Доставка бесплатная.
Лев Бабушкин Мыслитель (6137) 2 месяца назад
Тебе то что. Россия настоящий мужик
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) 2 месяца назад
конечно Россия мог))
Ольга ФурсоваМудрец (19754) 2 месяца назад
а карлучо не смог ))
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) Игорь Ольгович, ))))
Анна Куусмяки Оракул (60176) 2 месяца назад
Важно не кто хотел, а кто реально сбросил. А сбросили вовсе не русские.
карлуччоИскусственный Интеллект (265965) 2 месяца назад
Привет! С утра на посту?)
Анна Куусмяки Оракул (60176) карлуччо, Привет! Ну так твоё утро ещё утрешнее моего.))
Анна КуусмякиОракул (60176) 2 месяца назад
Чего не спишь, тигра?
Александр Кошелев Оракул (77152) 2 месяца назад
Бомбу с Яо бч сейчас не кто сбросить не сможет ) - только ракеты Мбр . Но некто не хочет развития такой ситуации так как все кто понимает что это конец стране , людям и радиация не будет разбирать кто какой национальности .
Александр Ревцов Просветленный (39843) 2 месяца назад
Билет в один конец... Стратегия применения ядерного оружия заключается в том, чтобы использовать все свои арсеналы _до того_ как прилетит ответный удар.
И у нас, и у них.
Так что ядерная война заканчивается через двадцать минут уничтожением 90% процентов промышленных стран и гибелью миллиардов людей...
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70408) 2 месяца назад
Израильтосы сбрасывают же на Газу свои бомбы, и ничего.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205143) 2 месяца назад
Ответить на ядерный удар ядерным же ударом по хорошему, по доброму-- всегда пожалуйста и с милою душой! А захват Мира никогда русским нахрен не был нужен.
D.G.Искусственный Интеллект (163993) 2 месяца назад
СССР мечтал поработить весь мир своим коммунизмом и убить всех несогласных.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205143) D.G., вас обманули, когда внушили такую глупость.
Демид Пономарев Мыслитель (8046) 2 месяца назад
Это украинцы вперёд бросят взрывчатку по России.
СтранаГардарика Просветленный (48422) 1 месяц назад
нет, мы не хотим. это все мусульмане хотят. Они Запад ненавидят,а мы любим.
Человек Обычный Ученик (11) 1 месяц назад
Опять ты