Что делать если встало прохождение игры?

Степан Нарратор Ученик (132), открыт 6 дней назад
Что делать если встало прохождение игры, конкретно:
играл в сталкрафт, отключил выжигатель мозгов (странности начались ещё тогда, когда я был у выжигателя у меня до сих пор было задание пройти через школу), я не предал этому значения и вот, после отключения ничего не произошло, никакой сцены, никакого персонажа внизу, ничего не изменилось, что делать, баг ли это и перепроходить ли мне теперь игру?
3 ответа
Пережил педофила Знаток (482) 6 дней назад
Не спамь мы не узнаем что там за баг если больше напишеш
Степан НарраторУченик (132) 6 дней назад
рот закрой если помочь не можешь
Пережил педофила Знаток (482) Степан Нарратор, не спамь
Виктория Подольская Просветленный (23118) 6 дней назад
Так надо было через школу проходить по сюжету
Степан НарраторУченик (132) 6 дней назад
я через неё и прошёл
Виктория Подольская Просветленный (23118) Степан Нарратор, ну тогда помочь не могу, я уже давно сюжет прошла
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (212564) 5 дней назад
Помниться на третьем этаже лежал гранатомет, я еще подумал, нахер он, он для двери которая закрылась