Какую карту делать?

- Ученик (59), открыт 4 недели назад
Мне скоро 14 и я незнаю какую карту делать сбер Тинькофф рнкб?
5 ответов
Алкоголь 120% Мастер (1396) 4 недели назад
Хочешь без комиссии??????????
Темучин ильясович Ученик (202) 4 недели назад
Сбер обслуживание карты 40 р в месяц если тратишь меньше 10к в месяц а в Тинькове там какие то тарифы 5.2 6.2 не понятно короче
Алекз Прекрасни Ученик (196) 4 недели назад
Сбер безопаснее и удобнее, в Тиньков или же т банке есть такая функция как быстрый платеж, ака если ты привяжешь случайно быстрый платёж на каком то сайте то могут списать все деньги, да и по интерфейсу и удобности сбер лучше
Сергей Рыжков Мудрец (11642) 3 недели назад
Не знаю где безопаснее и удобнее. Сбер это обдиралово на комиссиях, обслуживании. Да и бонусная система гвно
Сергей Рыжков Мудрец (11642) 3 недели назад
Всё что угодно, но не сбер. Вообще читай условия разных банков и смотри какая тебе будет лучше