Обнаружен дублированный вход в учётную запись. Rocket league

sxqpta2 1 Ученик (91), открыт 5 дней назад
Давно уже меня эта проблема мучает. После игры появляется ошибка ранее написана в теме вопроса, но для исправления нужно просто переподключиться к серверам рл. Аккаунт вроде никому не давал, пароль менял недавно. Это со стороны клиента проблема или иная причина?
2 ответа
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (212564) 5 дней назад
Ты мог зайти с телефона, потом с пк или наоборот в одн месте нужно выйти, ты мог у друга зайти под своим логином чтобы показать ему но не вышел!