Запрещают ли сами свиньи 'метать перед ними бисер' ?

Игорь Каракатин Гуру (4814), на голосовании 1 месяц назад
И где его раздобыть - для эксперимента в пригородном колхозном свинарнике ?
Голосование за лучший ответ
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (181728) 2 месяца назад
...их ВВП откармливает, потом срезает с них жирок....для себя.
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (287789) 2 месяца назад
СВИНЬИ веками прозываются х о х л ы ты глуп даже в этом а знаешь почему их так турки называли вас даже ваши кровные Лесные братья таковыми сейчас малюют если что то не знаешь лучше не отвечай ни проказывай себя УДИОТОМ во всей красе
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287789) 2 месяца назад
А ешо калякают шо свинья неба не видит
Игорь КаракатинГуру (4814) 2 месяца назад
Видит.
До 10* голову вверх может поднимать.
Эта не мной придумано а народом