Помогите с функцией, дали здание с графиком, а сама функция не пропечаталась, можете помочь? Скриншот прикрепил

Андрей Зотов Ученик (92), открыт 2 недели назад
Помогите с функцией, дали здание с графиком, а сама функция не пропечаталась, можете помочь? Скриншот прикрепил
1 ответ
К. А. Просветленный (46132) 2 недели назад
Здесь скорее всего и надо определить график какой функции на рисунке?

На рисунке функцию y=-1/x перенесли на 3 единицы вниз и 2 единицы влево.

y = -1/(x+2) - 3