Финуслуги вклад 22% кто пользовался, или это развод?

*BoлодЯ* Ученик (102), открыт 4 недели назад
Финуслуги рекламируют вклад на 6 месяцев в МКБ под 22%. Это правда или очередной развод?
3 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170890) 4 недели назад
Это не развод. Для новы клиентов +% к базе, а размещают в банке, соответственно, все страховки.
Финуслуги - правительственный проект, который реализован Московской биржей.
Шум дождя Искусственный Интеллект (358280) 3 недели назад
Если это первое твое обращение на фин.услуги... и ты пройдешь все этапы верификации и тебя не наЮЮут с ней... (а наЮЮывают %90 всех желающих)... то тебе дадут первый вклад под повышенный % (до +5% к %-ой ставке вклада, смотри условия). Но очень много людей жалуются что с приветсвенными %-ми обманули.
А вообще на МКБ довольно неплохие %.. особенно на уровне 3-6 месяцев.