Помощь по майл ру почтам.

Лена Лермит Ученик (81), на голосовании 4 дня назад
Ребята, раньше создавала множество майл ру ящиков без номера телефона, потому что нужно было. Сейчас хочу создать, обязательно запрашивает номер телефона (при этом внизу нету надписи использовать резервную почту), что делать?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте, Елена.
Чтобы создать новый почтовый ящик, необходимо привязывать номер телефона. Без этого зарегистрировать его не получится.
саяка мики Ученик (166) 1 месяц назад
без номера телефона уже никак не создать
Red Bull Мастер (1390) 1 месяц назад
Те времена прошли, без номера телефона уже нельзя