Военные вопросы и всякое

Marmara Ученик (162), на голосовании 1 месяц назад
Я тут ранее писала, что брата ( срочник, 18 лет) отправляют в Белгород на последнюю линию. Мне ответили, что не должны отправлять. Если по праву не должны, но отправляют, то куда можно позвонить и разобраться с этим?
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83111) 2 месяца назад
Для защиты Курской области могут и срочников отправить
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584905) 2 месяца назад
А что, в Белгороде идут военные действия?
Дмитрий Ярило Мыслитель (9048) 2 месяца назад
Позвонить можно много куда, но разобраться нет. В военкомат, в военную прокуратуру. Там вам скажут что это не наша юрисдикция, а по факту что ему конец. Уповайте на командиров, которые не пошлют его в самую жoпу.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141184) 2 месяца назад
Можешь его заменить , но надо быть крепкой , полк солдат так себе удовольствие
MarmaraУченик (162) 1 месяц назад
Смешной
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) 2 месяца назад
напишите в спортлото
MarmaraУченик (162) 1 месяц назад
Помогут?
карлуччо Искусственный Интеллект (265965) Marmara, возможно