Можно ли убрать страховые услуги по автокредитованию

Леся Баринова Ученик (110), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,оформляем автокредит , туда включена услуга Медоблако и техническая услуга

Подскажите пожалуйста можно после оформления автокредита отменить эти ненужные услуги

Помогите пожалуйста советом , кто сталкивался
2 ответа
Lembets Знаток (293) 3 недели назад
Вообще на этапе оформления любых услуг нужно не стесняться и давить на отказ от страхования. Иногда помогает поддержка, хз только какая в вашем случае, сама страховая, или компания с которой заключаете договор (банк видимо). Вот с банком нужно уметь договариваться на нет. Что бы они ни вешали на уши, что случится какая-то непредвиденная ситуация - говорите сама разберусь и всё. Ну и в договор смотрите что подписываете
Aleksandr Искусственный Интеллект (157590) 3 недели назад
Можно. Обычно немного повышается ставка по кредиту.