Мамочки, с опытом, порекомендуйте капельки в носик?

Дарина Японцева Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
Мамочки, с опытом, порекомендуйте капельки в носик, пожалуйста, малышу 7 месяцев, заболели первый раз. Чтоб действовали мягко и не пекли потом в носике. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284546) 2 месяца назад
Врач педиатр умер в поликлинике?
андрей волков Искусственный Интеллект (284825) 2 месяца назад
Самое простое - альбуцид или протаргол.
Владимир Просветленный (23502) 2 месяца назад
Рекомендую смотреть здесь исходя из рейтингов и отзывов
https://otzovik.com/?search_text=детские+капли+в+нос&x=0&y=0
Тамара Резнец Ученик (126) 2 месяца назад
У меня двое, и пока лучше Називина ничего не нашла. Самые действенные и щадящие к нежной слизистой носика.
Назаренко Ярослава Ученик (116) 2 месяца назад
Нам педиатр как выписал с рождения Називин, так ими и пользуемся. Сравнить не с чем, так эти абсолютно устроили.