Вопрос к девушкам всех возрастов: Как правильно произносить ваши отчества?

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
ВасильЕВНА или ВасиЛ'НА, ВячеслаВОВНА или ВячеславНА, ДмиТРИЕВНА или ДмиТ'Н А?

Лучший ответ
mariyam ibrahimova Ученик (151) 15 лет назад
пишется 1вариант, говорится 2в-ант
Остальные ответы
Мария Орлова Мастер (1679) 15 лет назад
ой.. . ты смотри, не увлекайся этим, а то вдруг женщина молодится) ) а ты ее по отчеству - это контрольный в голову))
Иришечкаа Гуру (3834) 15 лет назад
Мое отчество правильно произносить вместе с моим именем улыбаясь и делая мне комплементы:
ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА!!!!
Lord Vader Профи (807) 15 лет назад
неправильно подходишь к делу.. просто берешь ее и говоришь-Натаха давай целоваться-без отчеств всяких там))))
Пользователь удален Мыслитель (7818) 15 лет назад
Я не девушка. Но в Вашем возрасте, уже пора бы знать, что лучше с нежностью.
Анна Мыслитель (7698) 15 лет назад
Егоровна, Васильевна, Дмитриевна, Вячеславовна, и т. д.
просто произноси полностью как-будто пишешь...
Маргарита Дроздова Мастер (1992) 15 лет назад
лучше когда именно ЕВНА.. . и с уважением в голосе :)))
Иринка Без фамилии Профи (593) 15 лет назад
АлексАндровна (вторая заглавная "А" - ударение, мы без апострофов обходимся) , например. А Вы, самый умный, сильный, красивый и богатый? Путин, что ли:)
Хорошая буся Оракул (54560) 15 лет назад
Ко мне можно обращаться без отчества, просто низко поклонитесь.)))))
Источник: Доброй ночи.
Валентина Мастер (1598) 15 лет назад
Хоть ВасильЕВНА, хоть ВасиЛ'НА - лишь бы с уважением (если уж по отчеству)
Пользователь удален Просветленный (45019) 15 лет назад
Поддерживаю Космос, к девушкам без отчества обращаются