Когда человечество сможет полететь до Проксима Центавра. Есть ли какие-то прогнозы?

Артем Иванов Ученик (1), открыт 1 неделю назад
15 ответов
ОРЕО орео Мудрец (16313) 1 неделю назад
 Есть ли какие-то прогнозы
пока что только прогнозы погоды
Кирилл ХЗков Гуру (3283) 1 неделю назад
нам бы после СВО выжить, вдруг ядерная или третья мировая будет... а ты тут про центвавру
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (119789) 1 неделю назад
Какие прогнозы, если человечетвотуда вообще не собирается, даже.
stepanchik3108797 Знаток (488) 1 неделю назад
сейчас этим точно никто заниматься не будет, учитывая ситуацию в мире
jacknjellify . Профи (630) 1 неделю назад
Если перестанут тратить деньги на войны
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504907) 1 неделю назад
И что там делать? Посмотреть и обратно?
Артем ИвановУченик (1) 1 неделю назад
Там есть планета землеподобная
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504907) У нас в Солнечной системе их больше. Нежизнепригодны.
Лаверна Маньяковна Просветленный (41755) 1 неделю назад
На следующей неделе вылетают, набор экипажа по телефону +7(499)791-2050, поторопись если хочешь успеть.
Игорь Оракул (54421) 1 неделю назад
Так спрашиваешь будто на луне четвертое поколение живет
BAHbKA Просветленный (20395) 1 неделю назад
люди на Луну нормально слетать не могут, приходится обманывать киношками. а тут другая солнечная система. ещё не изобретены двигатели для таких перелётов. сначала надо создать полноценный ИИ, который начнёт добиваться прорывов в науке, довести уровень жизни на планете до высокого, и где-то после этого говорить о грандиозных проектах покорения космоса.
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (18171) 1 неделю назад
насмотрелся своих трилионов лет ? никто не был и не будет в коцмосе !
выше 500 км слой ядерный радиации плавит даже метал
Владимир Просветленный (22576) 1 неделю назад
Никогда, расстояние до нее от нас 4,24 световых года это 40 триллионов километров.
ilana moses Искусственный Интеллект (264635) 1 неделю назад
пока человечество может пойти только к черту из-за атомной войны, развязаной политиками -психами. это случится гораздо раньше, чем кто либо вообще доберется до. просима центавра
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319985) 1 неделю назад
Вояджеры не покинули еще Солнечную систему, можешь сам посчитать скорость аппарата, и сравнить со скоростью света, а свет летит до Центавры 4,24 года, вот и узнай сколько лет надо туда лететь? Можешь на калькуляторе вычислить....