Ошибка билда в юнити

Никита Ефремов Знаток (465), открыт 3 недели назад
Пытаюсь сбилдить WebGL проект для Яндекс игр, но выдает ошибку. Не знаю как ее исправить. Версия юнити последняя, у Emscripten тоже.

В Player Settings все указывал, как нужно.

В Maximum Memory Size пытался указать 4ГБ, не помогло.

Ошибка:
Build completed with a result of 'Failed' in 41 seconds (40808 ms)
Building Library\Bee\artifacts\WebGL\build\debug_WebGL_wasm\build.js failed with output:
emcc: error: 'D:/Unity/2022.3.47f1/Editor/Data/PlaybackEngines/WebGLSupport/BuildTools/Emscripten/binaryen\bin\wasm-opt --strip-dwarf --post-emscripten -O2 --low-memory-unused --zero-filled-memory --strip-debug --strip-producers Library/Bee/artifacts/WebGL/build/debug_WebGL_wasm/build.wasm -o Library/Bee/artifacts/WebGL/build/debug_WebGL_wasm/build.wasm --mvp-features' failed (returned 3221225477)

UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent (int,intptr,bool&)
0 ответов