Что делать если сьел много чернослива при запоре.

Что делать если сьел много чернослива при запоре? Вчера съела штук 9, и сегодня 4. Сходила в туалет уже 2 раза, но боюсь что все это перерастет в понос. Завтра с самого утра надо по делам, поэтому боюсь что чернослив завтра весь день будет выходить. К тому же начало тошнить и пучит живот

Ничего страшного сегодня прокакаешься,завтра нормально все будет,только сливы больше не ешь сегодня

если такие симптомы начинаются то лучше взять уже и сразу начать полисорб пить, так полегче будет

Вывести его из себя естественным путем - единственный выход.