А зачем и для чего теледоктор Мясников призывает граждан терпеть сильные головные боли без обезболивающих
таблеток, так же боли в спине и в суставах тоже терпеть без анальгетиков и при простуде не пить никаких лекарств, а так же при изжоге и гЭРБ тоже не пить никаких препаратов и при гипертонии тоже не пить никаких препаратов.
Вот зачем спрашивается он пропагандирует отказ от лекарств и перемогание сильных болей и всяких неприятных симптомов
Головную боль терпеть нельзя.
А этот алкоголик Мясников просто пусть идёт на *уй с его советами.
Ни один вменяемый доктор не будет выдавать рекомендаций по лекарствам, не проведя обследование пациента. Потому что головные боли могут быть вызваны самыми разными причинами. Может, у него там топор в голове застрял. Может, инфекция. Мало ли что бывает.
Поэтому слушать советы "теледоктора" - так себе развлечение. На очень большого любителя.
из мясникова дохтор, как из гов...на пуля.
при болях человек не сможет уснуть.
а сон - это лучшее лекарство.
Это вопрос не к нему лично, а к рекламодателям, которые ставят ему риторику для эфира.
За этим может стоять бизнес препаратов - анальгетиков.
У Гугла учился