Какие снасти взять чтобы сейчас в сочи море ловить горбыля и луфаря? С пирса

Даниил Сухоруков Ученик (93), на голосовании 4 недели назад
?
Голосование за лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138397) 2 месяца назад
С пирса,боюсь,не выйдет с луфарем,он не прибрежный.
Гордей Цветков Знаток (452) 1 месяц назад
Бери толстый спиннинг и груз 300 - 400 грамм или больше и сзади 2 больших крючка ! Наживка печень .
Даниил СухоруковУченик (93) 1 месяц назад
Дурак?
Гордей Цветков Знаток (452) Даниил Сухоруков, вы ? Самокритично ! Я сам так лично ловил !