Как правильно развести костер в походе и не получить штраф?

Сборка Пк Мастер (1440), на голосовании 4 недели назад
Добрый день! Планирую с друзьями сходить в поход, в Подмосковье. Хотел бы узнать, как правильно развести костер, чтобы не получить штраф. Прошу дать ответ согласно законодательству.
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (7004) 1 месяц назад
камушки надо разложить в круг и в этом круге разжигать. после себя все убрать и потушить
Я умер Гуру (3181) 1 месяц назад
у тебя нон рп, бан 2 недели
रोती हुई परी Оракул (81068) 1 месяц назад
Нельзя разводить костер. В любом варианте. Штраф.
????Главный Чайник????Оракул (85070) 1 месяц назад
Чел с голоду помрёт. Если он умер от законодательства, то кто виноват?
रोती हुई परी Оракул (81068) ????Главный Чайник????, Не помрет. Еще никто без костра не умер.
Леты Гуру (2746) 1 месяц назад
Разводить костёр в дали от деревьев или сухой травы, после себя потушишь и штрафа не будет
Даниил Кабанов Ученик (207) 1 месяц назад
Разжигать костры только в разрешённых местах. Тушить перед уходом.
Это там где олени разрешат? Или белочка?
Даниил Кабанов Ученик (207) ????Главный Чайник????, у каждого леса есть ответственный типо егеря, + можно в мангале
????Главный Чайник???? Оракул (85070) 1 месяц назад
Законодательство-Нельзя! ПлОти ШТРАФФ!!!
servol Оракул (75703) 1 месяц назад
правильно: в специально отведённых местах на маршруте