Если я умер из-за соблюдения закона, то кто виновен ?

????Главный Чайник???? Оракул (85143), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Андреевич Мудрец (19422) 2 месяца назад
Конкретнее.
Ты пишешь с того света?
????Главный Чайник????Оракул (85143) 2 месяца назад
Мне запрещали разжигать костёр в лесу и я не смог приготовить еду и умер от голода.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19422) ????Главный Чайник????, проблема. А выйти из леса не вариант или зайти в супермаркет?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144986) 2 месяца назад
Виновного выявит следствие. Спускайтесь и подавайте заявления.
Я подал, но никого не нашли.
Д-р Мерлин Оракул (91735) 2 месяца назад
Из-за соблюдения закона ты не умер. Ищи причину в другом месте :))
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129589) 2 месяца назад
закон для большинства, а мелкие неприятности в виде утилизации одной или нескольких особей особо никому не интересен
elizaveta ivanova Просветленный (20938) 2 месяца назад
Вы сами. Карма.Утешает то, что закон не нарушили.
Космос Оракул (68732) 2 месяца назад
И что же это за смерть? Естественная, видимо.