Когда мужчина/женщина уходят от прямых ответов, вас это интригует и привлекает или наоборот, ++

Снежана Денисовна Оракул (80099), закрыт 1 месяц назад
Пропадает интерес к общению в таком формате… недосказанностей?)))
Лучший ответ
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141751) 1 месяц назад
Бесит невероятно и отталкивает.
Потому что, как показывает практика, за "загадочностью" обычно скрывается такой трэш, что лучше убежать ещё на стадии знакомства?
Снежана ДенисовнаОракул (80099) 1 месяц назад
Согласна) особенно если вопрос выеденного яйца не стоит, а туману напущено немерено в ответ ? Как будто агент Джеймс Бонд на проводе, не меньше )))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (141751) Ну вот в адеквате человек не будет туману напускать. Короче, мы за искренность даже во флирте?
Остальные ответы
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23736) 1 месяц назад
люблю четкость а километры неочем это вода и трата времени
тип вредный Просветленный (40136) 1 месяц назад
Раздражает, уже 34 года раздражает, поэтому я такой нервозный
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243177) 1 месяц назад
Я и в реале и здесь за диалог....
Диалог можно строить по-разному) можно постоянно уходить от темы, на отвечать на интересующие вопросы) вроде диалог, но какой-то неискренний)
Снежана Денисовна Оракул (80099) Снежана Денисовна, не* отвечать
5 группа крови Оракул (71123) 1 месяц назад
наоборот, мне нравятся общение , а не вытягивает слов
Вера Искусственный Интеллект (418492) 1 месяц назад
детский сад -это))). если не хочу вопросов, говорю..об этом не спрашивай , не зли меня и улыбаюсь , чтобы не прослыть стервой.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540017) 1 месяц назад
Тут? Тут я вопросы задаю.... задавал...все-равно, что Вселенной - безадресно )))
А в реале попробуй мне только не ответить четко и по существу... )))
)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540017) Снежана Денисовна, Так это ты самая Денисовна, о которой тут легенды ходят? ))) Ну привет!
Александр Петров Искусственный Интеллект (226790) 1 месяц назад
Если это как игра или флирт - то я такое люблю ))
А если это больше похоже на допрос, где приходится вытаскивать из человека правду - то нафиг такое общение - бесит! ))
LI......Dmit) Мыслитель (5716) 1 месяц назад
Когда как...всегда в понимании
Злобыня Искусственный Интеллект (124363) 1 месяц назад
прям БЕСИТ!!!
да/нет чего котов за причиндалы тягать!!
бывает так что прям в глаза говорю ..... матерно
я про реал
тут как бы Нас Рать
хотят Цену себе набить. Это не ко мне, могу только с мордой по решать
отталкиваясь от Веры, ответа, я Стервяк, Стервук, Гад короч
Деви Искусственный Интеллект (314307) 1 месяц назад
Раздражает. Если я спрашиваю, надо отвечать, а не тянуть кота за...
LI......Dmit)Мыслитель (5716) 1 месяц назад
Варя настроения!
Деви Искусственный Интеллект (314307) Настроения, Игорь!
?)))
Деви Искусственный Интеллект (314307) Снежана Денисовна, мы, девочки, любим ясность. Загадочной должна быть только одна в паре.)
Майкл Просветленный (48378) 1 месяц назад
Радует!
Я понимаю, что пора уходить от прямых ОПЛАТ...
Катя Мыслитель (8760) 1 месяц назад
У меня прямых ответов тут раз два и обчелся) я всех раздражаю)
В жизни в формате флирта иногда конечно, но в основном как нормальные люди надо разговаривать.)
Никого не раздражаешь
Ну ты вполне себе нормально отвечаешь)) какие вопросы, такие и ответы )
nicht☠️schiessen Мудрец (19161) 1 месяц назад
трудно найти ответ в темной черепной коробке, особенно когда его там нет.
- как и найти потемки в чужой светлой душе
Snowflake Гуру (3775) 1 месяц назад
Задать вопрос имеет право каждый (хотя с оговоркой), но требовать ответ...смотря какой формат отношений. Не люблю непонятную и необоснованную навязчивость, не люблю допрос. При нормальном общении человек не уходит от ответа, а просто отвечает так, как считает необходимым.
Гаврила Оракул (89376) 1 месяц назад
Если это лёгкий флирт то и ладно.
Если ответ для меня важен, человек это понял но петляет или пытается сделать так, чтоб я сам ответ додумал причем хороший - значит там всё сильно не торт и она знает, что мне не понравится) и интерес гаснет)
Разведка Гондураса Гуру (3620) 1 месяц назад
Не люблю допросы, как у прокурора, с бестактными вопросами, и себе такого не позволяю, в душу не полезу, но также раздражает, когда человек говорит "А", но не говорит "Б" :)) Зачем вообще тогда что-то говорить?) Я не баба Ванга :) Или коронное "ты и так все понимаешь"... А я ни фига не поняла :))) Или наоборот "тебе не понять..." :))
Интриги или флера таинственности обычно нет здесь никаких, и желание продолжать разговор угасает :)