Я как гражданин РФ имею право построить землянку и жить в ней?

????Главный Чайник???? Оракул (85143), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (468125) 2 месяца назад
Да. Но сначала землю у Буржуев РФ купи под землянку.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260934) 2 месяца назад
да за сто первым километром хоть будку себе строй собачью!..
Эгоист Искусственный Интеллект (187364) 2 месяца назад
Тебе, как гражданину РФ, на территории РФ земля (за которую с немецко-фашистскими захватчиками, возможно, воевал твой дед/прадед) уже не принадлежит, теперь ты платишь за неё налог.
Так что для начала обговори оплату в мэрии или где у вас там такие вопросы решаются.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129589) 2 месяца назад
тебе предлагали уютное болото в целый гектар на дв, бери и живи
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116933) 2 месяца назад
Только далеко в тайге для выживаемости от морозов, где не ступала нога человека!
mert Мудрец (16567) 2 месяца назад
на дальнем востоке гектар дают много можно землянок накопать
Идущая под дождём Оракул (53402) 2 месяца назад
интересный вопрос...насколько я знаю...если территория ничья и там типа тракт не проходит..то типа вполне возможно..потом...в каждом регионе, области могут быть свои законы..подкасты...короченафиг..тайга самое то)))
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144716) 2 месяца назад
На всём земном шаре больше НЕТ ни клочка "ничьей" земли!
Идущая под дождём Оракул (53402) Аймара Маскеноза, накуйиди
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273304) 2 месяца назад
можно. но пока не найдут. потом выкатят за землепользование
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144716) 2 месяца назад
Купи участок земли под застройку и ковыряйся в своё удовольствие.
Лесник Просветленный (42937) 2 месяца назад
на своём участке можно копать и строить
????Главный Чайник????Оракул (85143) 2 месяца назад
у меня нет участка и денег
Лесник Просветленный (42937) ????Главный Чайник????, Сожалею.
Кен Робин Мыслитель (8908) 2 месяца назад
Земля кому-нибудь да принадлежит, или колхозу, или ж/д, или минобороне, только если в глуши, где чапорыжник сплошной, куда не ездит никто, может быть и не обратят внимание. Но первый грибник или охотник сдаст вас с потрохами местному охотобществу или администрации