Посылка из Китая через Алиэкспресс службой доставки Unitrade

Михаил Логиновских Ученик (212), открыт 3 недели назад
16 сентября заказывал товар стоимостью 40 долларов с Алиэкспресс, вчера пришло сообщение что нужно подтвердить данные после ввода, написало, что из-за возраста меньше 16 лет, ошибка. Звонил в компанию, сказали, что заключение договора осуществляется только с 16 лет, хотя до этого заказывал товар с Китая и было всё нормально. Скажите, есть ли шанс, что посылка придёт?
5 ответов
Xasthur Shining Новичок (0) 3 недели назад
По всей видимости, компания Unitrade имеет свои собственные правила и политику, поэтому возможно, что без подтверждения данных посылка не будет доставлена. Однако, вам лучше обратиться к службе поддержки Unitrade для получения более точной информации о вашем случае. Возможно, сотрудники компании смогут найти решение данной ситуации и помочь вам получить ваш заказ.
Сукуныч Мудрец (10239) 3 недели назад
Не повезло тебе попасться на них, те же ещё жулики, требуют и дублируют себе паспортные данные, хотя они не нужны при покупке через Ali, попробуйте написать продавцу, может решит вопрос ?
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1180) 3 недели назад
Здравствуйте! В данной ситуации, касаемо оформления посылки на таможне, вам действительно стоит связываться с таможенным брокером и обсудить возможность таможенного оформления. Стоит уточнить, возможно таможня также может оформить посылку на вашего родителя, чтобы полноценно передать посылку в доставку по вашей стране.
Шум дождя Искусственный Интеллект (358263) 3 недели назад
Значит коммерсы атакуют... а там действительно с 16 лет...
Свяжись с ближайшей таможней и узнай как растаможить. Напрямую возможна растаможка с 14 лет... а вот через различные конторы - только с 16.
Feral berry Мудрец (14788) 3 недели назад
Это они паспортные данные дублируют для себя, чтобы возраст понять Связывайтесь с продавцом. Возможно, он сможет помочь. Иначе, как и сказали в ответе выше, только прямая растаможка