Голосование за лучший ответ
Xasthur Shining
1 месяц назад
По всей видимости, компания Unitrade имеет свои собственные правила и политику, поэтому возможно, что без подтверждения данных посылка не будет доставлена. Однако, вам лучше обратиться к службе поддержки Unitrade для получения более точной информации о вашем случае. Возможно, сотрудники компании смогут найти решение данной ситуации и помочь вам получить ваш заказ.
Сукуныч
1 месяц назад
Не повезло тебе попасться на них, те же ещё жулики, требуют и дублируют себе паспортные данные, хотя они не нужны при покупке через Ali, попробуйте написать продавцу, может решит вопрос ?
Алиэкспресс Поддержка
1 месяц назад
Здравствуйте! В данной ситуации, касаемо оформления посылки на таможне, вам действительно стоит связываться с таможенным брокером и обсудить возможность таможенного оформления. Стоит уточнить, возможно таможня также может оформить посылку на вашего родителя, чтобы полноценно передать посылку в доставку по вашей стране.
ㅤㅤ
1 месяц назад
Это они паспортные данные дублируют для себя, чтобы возраст понять Связывайтесь с продавцом. Возможно, он сможет помочь. Иначе, как и сказали в ответе выше, только прямая растаможка