Помогите пожалуйста написать маленькую статью про 1win

Vova Vladimir Ученик (62), открыт 3 недели назад
1 ответ
Александр Тимошенков Мастер (1052) 3 недели назад
А что ты хочешь узнать? Как разными схэмами обмануть эту гребанную ракетку ?
Vova VladimirУченик (62) 3 недели назад
Да хочу знать как раааазными схема и обмануть эту гребанную ракетку
Александр Тимошенков Мастер (1052) Vova Vladimir, ну тут все просто. 1.2 забрали 1.3 забрали, мы не входим в азарт а зарабатываем
Vova VladimirУченик (62) 3 недели назад
Ваааай лучший чисто аккуратненько на кондициях зашёл чисто суету навёл