Помогите с решением.

Андрей Вентилятор Ученик (98), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Sergey Chechenkov Профи (700) 1 неделю назад
Решим задачу по шагам.

Таблица значений:
Мы можем заполнить таблицу, подставляя различные значения x в у = x + 3. Например:

x
у

-2

-1

График:
Для построения графика функции у = x + 3, отметим точки, полученные в таблице значений, на координатной плоскости и соединим их.

Точка пересечения с осью у:
Чтобы найти координаты точки пересечения графика с осью у, подставим x = 0 в у = x + 3:
у = 0 + 3 = 3.
Таким образом, точка пересечения с осью у: (0, 3).

Если у тебя есть какие-либо вопросы или нужно что-то уточнить, дай знать!
Sergey ChechenkovПрофи (700) 1 неделю назад
все верно?