Налог на имущество

alenf venuum Ученик (113), открыт 3 недели назад
Вопрос, при расчете имущественного налога на кладовку которая у меня в собственности в многоквартирном доме, её расценивают как иное помещения по ставке 0.5% от кадастровой стоимости, или как комната 0.1% ? Нигде не могу найти ответ, подскажите знающие люди в области недвижимости.
1 ответ
Сергей Шеменёв Мыслитель (5108) 3 недели назад
В цифрах сразу не скажу,но действительно,кладовка идет по ставке выше,чем жилое помещение